+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Металлопластиковые трубы

Назад к списку статей

Надежные решения для вашего дома

Надежный функциональный трубопровод – залог комфорта и уюта в вашем доме. Качественные металлопластиковые трубы – это экономически выгодное решение для частного дома, квартиры, офиса, производственного помещения. Они очень прочны, долговечны и функциональны. Компания «Полимер» предлагает высококачественные полиэтиленовые трубы, изделия из ПВХ по самым выгодным ценам.

Преимущества металлопластикового трубопровода для вашего дома

Качество труб определяет надежность, долговечность и функциональность конструкции в вашем доме. Экономить на качестве материала значит экономить на безопасности и комфорте. Современные металлопластиковые трубы легки в монтаже, просты в содержании и надежны в эксплуатации. Композитные трубы состоят из двух слоев сшитого сверхпрочного полиэтилена, армированного алюминиевой фольгой. К основным преимуществам такого трубопровода относятся:

  • Устойчивость к коррозии;
  • Легкость монтажа – такие конструкции легче гнутся, а так, они позволяют легко огибать любые выступы и использовать меньше соединительных элементов. Они не требуют сварки и применения специальных инструментов;
  • Долговечность – их срок службы при нормальных условиях эксплуатации составляет более 50 лет.

Однако металлопластиковый трубопровод не лишен недостатков. В сравнении с металлическими эти изделия более подвержены механическим повреждениям. Нарушение технологии прокладки таких труб может привести к «заломам», в результате чего возникают проблемы с подачей воды. Именно поэтому монтаж трубопровода данного типа должен производиться высококвалифицированными специалистами.

Качественные устройства и соединительные элементы в «Полимере»

Компания «Полимер» предлагает широкий ассортимент изделий из разных материалов. Низкая цена на металлопластиковые трубы в нашем магазине обусловлена прямыми поставками от производителя. Мы закупаем изделия только у надежных российских и европейских компаний. Все товары, представленные в каталоге магазина «Полимер», соответствуют высоким стандартам качества и безопасности. Наша задача – помочь вам подобрать качественные изделия для вашего дома. У нас вы можете приобрести товары по оптимальной стоимости. Обратившись к нашим специалистам сегодня, вы получите квалифицированную консультацию о представленных товарах. Мы поможем вам подобрать правильные решения для обустройства надежного водопровода, отопительной и канализационной систем. Наша компания гарантирует оперативную доставку и монтаж трубопровода квалифицированными мастерами.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: