+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Необходимость коллекторных шкафов

Назад к списку статей

Люди, решившие провести ремонт в доме, ищут разнообразные детали, которые смогут сделать жилище красивым и комфортным. Таким приобретением может стать шкаф коллекторный. Он имеет привлекательный внешний вид и выполняет важные функции, благодаря которым в доме всегда будет вода и тепло, а жильцы и гости не будет замечать всех систем, обеспечивающих эти удобства.

Что собой представляют такие устройства

Распределительные устройства имеют второе название, поэтому порой их называют коллекторными. Подобное оборудование активно применяется при ремонте жилых и офисных помещений. Такие шкафы – важнейшая деталь любой системы водоснабжения и отопления. С их помощью все необходимые устройства, относящиеся к вышеперечисленным системам, оказываются скрытыми от посторонних глаз и не портят интерьер.

В ассортименте магазина все покупатели могут обнаружить два типа распределительной мебели: пристенную и встраиваемую. Она может иметь различные размеры, поэтому клиенты легко смогут выбрать вариант, который будет идеально подходить для их целей. В продаже имеется модифицированное оборудование, которое может обладать увеличенной глубиной или компактностью, в результате чего системы водоснабжения и отопления не будут занимать много места в вашем доме. Шкафы из стали коллекторные обработаны специальным антикоррозийным покрытием. Они обладают следующими достоинствами:

  • простым монтажом, с которым справится даже любой новичок;
  • возможность подключить трубные петли;
  • привлекательный внешний вид изделий;
  • наличие замка
<<< К статье "Назначение бойлеров"        К статье "Настенные котлы" >>>

Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: