+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Кабельный теплый пол в ваш дом

Назад к списку статей

Такое изделие, как кабельный тёплый пол, используется преимущественно для того, чтобы организовать локальную зону обогрева. Благодаря использованию изделия обогреваемые участки можно создать в наиболее востребованных местах (детская комната, ванная и тому подобное).

Высокая стоимость электроэнергии переводит процедуру применения полов данной конструкции в качестве основного способа обогрева в разряд экономически нецелесообразной. Этим объясняется тот факт, что кабельный тёплый пол в Воронеже используется исключительно как источник дополнительный. Приобрести необходимую продукцию все заинтересованные лица могут в ООО Полимер.

Выбор товаров

Широкий ассортимент упомянутых изделий подразделяется на 2-е группы. В первой представлены варианты, монтируемые с использованием секционного кабеля. Ко второй отнесены типы, смонтированные на сетке (термоматы).

abelniy-tepliy-pol-min.jpg

Главными отличительными особенностями кабельного тёплого пола является выгодная цена, за комплект которого колеблется с учётом ряда внешних и внутренних факторов, таких, как:

  • модели;
  • площади обогреваемой поверхности;
  • мощности;
  • комплектации.

является надёжность подобных изделий и удобство пользования таким источником обогрева.

Возможности

Конструкции упомянутых моделей позволяют использовать их только в случае возникновения потребности в этом. У нас вы можете заказать или приобрести в день обращения различные разновидности кабельного тёплого пола в Воронеже:

  • те, которые осуществляют отопление так называемого «прямого действия»;
  • те, которые можно укладывать под деревянное напольное покрытие, и укомплектованный парой датчиков и терморегулятором, что позволяет поддерживать температурный диапазон, который допускается для древесины;
  • тонкие (электрические маты с минимальной толщиной полотна);
  • модели, аккумулирующие тепло (устанавливаются в помещениях, в которых допускается использовать только во время действия низких тарифов, что более выгодно).

Кабельный теплый пол укладывается отдельно для каждого из помещений, обогрев которых планируется организовать. Требование продиктовано тем, что должное качество тепла, задаваемое контрольными регуляторами, может быть обеспечено только для того помещения, в котором регулятор смонтирован.

Попытка подключить несколько помещений на один термостат приведёт к тому, что температура в них будет чрезмерно высокой или недопустимо низкой. И, в любом случае, весьма далёкой от комфортных значений.

Почему именно мы?

В ассортименте товаров вы можете, кроме всего прочего купить гидроизоляцию, различных вариантов, которые имеются на современном рынке. Оформите заказ на сайте компании по доступной цене, воспользовавшись услугой доставки, если не можете непосредственно в нашем магазине купить кабельный теплый пол в Воронеже.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: