+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Виды внешней отделки фасада и их характеристики

Назад к списку статей

Часто используются для небольших строений. Фасад вентилируемый, прочный, есть возможность дополнительного оформления при помощи разных цветов и материалов панелей.

Виды отделки

Сухие смеси в Воронеже пользуются большой популярностью. Фасад обходится недорого, работа выполняется быстро и хорошо смотрится. Главным плюсом подобного оформления является возможность выровнять стены. Штукатурка позволяет создавать необходимые для декора текстуры и замечательно утепляет здание. Она также устойчива к влаге и увеличивает звукоизоляцию постройки. Единственным минусом сухих смесей является их неспособность выдерживать большие температуры.

saiding.jpg

В последние годы новые материалы активно применяется в строительстве. Главные преимущества: 

  • широкий спектр цветов 
  • разнообразие текстур. 

С его помощью можно выполнить любое дизайнерское решение. Сайдинг, цена на который не слишком высока, отличается теплоизоляционными свойствами и длительностью эксплуатации. Минусом использования конструкции можно считать сложность монтажа и хрупкость материала при установке.

Отделка камнем

Камень как в строительстве, так и в облицовке здания, самый надежный вариант. Он прочен, выдерживает перепады температур, сохраняет тепло и отлично смотрится. Но при этом отличается и достаточно высокой стоимостью.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: