+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Как выбрать профессиональный плиточный клей?

Назад к списку статей

Надежность покрытия зависит не только от самой плитки, но и от качества клеящего вещества. Какой бы качественной ни была бы плитка, если в процессе кладки применяется плохой материал, то плитка просто отпадет. Что необходимо учесть при выборе, чтобы она держалась надежно долгие годы? Специалисты компании «Полимер» помогут вам в выборе правильного продукта.

Технические характеристики

Для выполнения качественной облицовки недостаточно всего лишь купить качественный плиточный клей по невысокой цене в Воронеже. Следует правильно выбрать, который будет оптимально подходить для данных условий:

  • Стандартные применяются для кладки напольного кафельного покрытия либо настенной плитки. Данный тип рекомендован для помещений внутри. Это простое решение для ванных комнат и кухонь;
  • Сухая клеевая смесь отличается повышенной влагостойкостью и устойчивостью к негативному воздействию факторов окружающей среды. Он отличается повышенной прочностью и адгезией. Это физические свойства, определяющая прочность сцепления с разнородными поверхностями;
  • Вещество с высокими адгезивными характеристиками используется для кладки тяжелой плитки внутри помещений, а также для надежной фиксации керамогранитных наружных материалов;
  • Специализированные смеси повышенной влагостойкостью и морозостойкости применяются для помещений подверженных воздействию экстремально низких температур, высокой влажности и температуры (чаши бассейнов, бани и сауны);
  • Клеевая смесь быстрого схватывания – особый вид, обеспечивающий сверхбыстрое сцепление поверхностей для выполнения срочных работ.

В нашем магазине представлен плиточный клей ведущих производителей отрасли по выгодным для вас ценам. Это высококачественные продукты, соответствующие всем стандартам безопасности. Продукция, представленная в нашем магазине, нетоксична и экологически безопасна.

Выбираем правильный тип

Очевидно, что перед тем как начать любые строительные работы, требуется правильный анализ всех факторов, поэтому специально для этого специалисты компании «Полимер» из города Воронеж рекомендуют учесть следующие факторы:

  • Сфера применения – наливные полы, внутренняя, внешняя облицовка.
  • Тип и размер плитки, а также особенности поверхности, на которую будет клеиться материал, условия эксплуатации.
  • Площадь.

Данные критерии помогут определить, что оптимально подойдет для выполнения работ. Стоит отметить, что экономить на качестве нельзя. С учетом того, что компания «Полимер» продается все свои товары по ценам производителя, то если купить плиточный клей именно в нашем магазине, то вас приятно удивит, что не придется экономить на его качестве.

<<< К статье "Эмаль ПФ-115"        К статье "Полиэтиленовые трубы" >>>

Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: