+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Как иметь возможность правильно учитывать расход природного газа

Назад к списку статей kotel.png

Когда в жилое помещение приобретают такой аппарат, первый вопрос, который задают покупатели: сколько прибор тратит биотоплива на обогрев и как учитывать расход.

Это очень важный вопрос, поэтому первое, что следует помнить, так это то, чем мощнее будет котел, тем большее количество топлива будет расходовано. Также надо обращать внимание и на размеры самого аппарата, чем он больше, тем больше энергии он даст. Помимо этого имеются другие факторы, которые надо учитывать при подсчитывании потерь биотоплива.

Также учитываются:

  • параметры помещения, в котором ставится аппарат;
  • насколько утеплена комната;
  • наличие сквозняков.

Для того чтобы посчитать точные убытки, как правило, ставится счетчик газа. По-другому его называют квантометр. Обычно он измеряет расход топлива в метрах кубических.

Чтобы в вашем жилище было тепло и комфортно, необходимо очень серьезно отнестись к покупке отопительного аппарата, измерителя. От этого выбора зависит тепло в комнатах и экономичное пользование. На нашем сайте имеется широкий выбор датчиков, иностранного, российского производства.  Также надо чтобы были хорошие чугунные задвижки, чтобы при перекрывании трубы, не выходил газ. Они отличаются не только своим качеством, функциями, характеристиками, параметрами, дизайном, но также своими привлекательными ценами.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: