+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 17:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Стержневой теплый пол — отопление будущего

Назад к списку статей

Современный рынок устройств для напольного отопления не перестает удивлять. На смену водным и электрическим системам пришел новый стержневой теплый пол. Это высокотехнологичный продукт, который использует дальнее инфракрасное излучение. Оно полностью безвредно для человеческого организма и обладает полезными свойствами:

stergnevoy-tepliy-pol-min.jpg
  • увеличение общего числа отрицательно заряженных ионов в доме;
  • сохранение влажности воздуха в пределах безопасного уровня.

Почему лучше купить у нас?

Наша компания готова предложить вам теплый стержневой пол по доступной цене. В бизнесе мы руководствуемся главным принципом: то, что выгодно для нас, должно быть выгодно и для наших постоянных клиентов. Благодаря налаженному контакту с компаниями-поставщиками, мы предоставляем полную гарантию на все материалы. Поэтому готовы предложить товары по оптовым ценам. А соотношение цена-качество вас приятно удивит.

Установка

К его установке в помещении, следует подходить со всей ответственностью. Взвесим все «за» и «против» и разберемся, стоит ли в городской среде устанавливать стержневой теплый пол. Воронеж — один из самых первых городов России, где началось повсеместное внедрение пола с инфракрасным излучением.

  • использование устойчивых элементов, которые обеспечивают дополнительную защиту при агрессивных воздействиях извне;
  • при правильной установке и соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации, прослужит 50 лет;
  • экономичное энергопотребление;
  • «полезное» нагревание благодаря использованию инфракрасных технологий;

Выполняется стержневой теплый пол из особых эластичных нагревательных элементов — графитовых стержней. Они изготавливаются на основе специальной химической смеси из графита, серебра и карбона затем соединяются медным проводом, который гарантирует полную пожарную безопасность и делает стоимость конечного продукта приемлемой, что вы сможете еще купить стабилизатор напряжения. В конечном итоге графитовые стержни соединяются друг с другом при помощи специальной токопроводной шины.

Бесплатная консультация - залог правильного выбора

Если вы ищите лучшее решение для отопления квартиры, то вам нужен стержневой теплый пол. Цена его зависит от нескольких факторов:

  • площадь помещения;
  • необходимость подготовки помещения;
  • ценовая политика фирмы-производителя.

Если ситуация, когда во время попытки сделать ремонт самостоятельно вы покупали не то, что нужно — забудьте об этом. Надежность предоставляемых нами материалов не оставит у вас сомнений. Это удобно тем, что вы экономите время и доверяете выбор отопительной системы людям, которые гарантированно разбираются во всех тонкостях производства, имеют многолетний опыт работы и профильное образование.

Поэтому мы готовы предложить вам бесплатную консультацию с лучшими специалистами, которые подробно ответят на вопросы и помогут выбрать стержневой теплый пол. Вам не придется самостоятельно искать информацию о том, какой материал лучше заказать. Мы сделаем это за вас.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: