+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Регулирование потока в трубопроводах

Назад к списку статей

Компания «Полимер» на страницах своего интернет-представительства предлагает к продаже большой ассортимент запорной арматуры различного вида и назначения. Особую востребованность имеет такая необходимая для перемещения потока рабочей среды конструкция, как затвор поворотный дисковый. Это запирающий или регулирующий элемент, который перекрывает проход газа, пара или жидкостей различного типа по дальнейшей системе труб.

Принцип работы

Любой принцип управления запорным элементом гарантирует высокую степень герметичности, антикоррозийную устойчивость и легкость манипулирования устройством.

В наличии имеются такие модели:

  • редуктор, для поворота которого потребуется минимальное усилие;
  • удлиненная рукоятка;
  • пневмопривод, преобразующий энергию сжатого воздуха в поворот;
  • электропривод с возможностью первичного регулирования.

Применение дискового поворотного затвора, цена на который зависит от стоимости исходных материалов, позволяет надежно перекрывать поток неагрессивной среды в системах водо- и пароперемещения, в нефтехимических и отопительных трубах.

Перекрытия прохода происходит при помощи диска из углеродистой или легированной стали, который герметично прилегает к внутренней поверхности устройства.

Преимущества предложений компании

По сравнению с другими типами трубопроводной арматуры данное изделие, цена которого также сравнительно невысока, имеет такие весомые преимущества, как:

  • повышенная пропускная способность;
  • легкий монтаж и ремонтопригодность;
  • надежная герметичность;
  • наличие электропривода и другие положительные характеристики.

К вниманию покупателей в каталоге изделий представлены не только шланговая аппаратура, но и популярные на современном рынке, задвижки стальные фланцевые, герметичные клапаны и другие элементы трубопроводной арматуры.

Быстрая возможность купить устройства такого типа поможет на долгое время обезопасить конструкцию трубопровода любого назначения от возникновения непредвиденных ситуаций и при помощи легких способов управления быстро и без затруднений регулировать всеми рабочими процессами.

<<< К статье "Расширительные баки"        К статье "Сварочные аппараты" >>>

Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: