+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Сварочные аппараты

Назад к списку статей

Технология сварки широко применяется при проведении различных видов строительных работ. Реализующая ее техника теперь доступна не только профессионалам, но может массово использоваться в бытовых условиях.Купить сварочный аппарат в воронеже не составит больших проблем. Предлагается техника, которая используется для работы как с металлом, так и пластиком. Техника для работы с металлом представлена дуговыми инверторными аппаратами, выпускаемыми компаниями Ресанта и FUSITEK. Аппараты подключаются к сети 220 В, отличается простотой обращения в сочетании с прекрасными массогабаритными характеристиками за счет применения транзисторных схем, обеспечивающих, в частности, возможность так называемого горячего старта, имеет регуляторы сварочного тока и защиту от перегрева. Некоторые модели специально рассчитаны для сетей с пониженным напряжением, что очень актуально для дач и загородных домов. Оператор надежно защищен от термических и электрических воздействий.

Различные виды

Массовое внедрение пластиковых трубопроводов различного назначения в бытовую сферу потребовало применения соответствующей технологии их монтажа. Особенно актуально это для пластиковых полипропиленовых труб диаметром 100 мм и выше. Предлагается техника для сварки компаний Candan и FUSITEK, которая рассчитана для сварки таких труб. Использование в ней нагревательной головки из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием обеспечивает высокое качество, надежность и безопасность эксплуатации.

Поставки

Поставка техники осуществляется на основе официального соглашения с производящей компанией, все устройства имеют годичную заводскую гарантию с момента продажи. Большие объемы поставки и прямые связи с производителем обеспечивают низкие отпускные цены на всю предлагаемую продукцию.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: