+7 (473) 250-22-33
Адреса магазинов Ваш город: Воронеж
+7 (473)
250-22-33
Инженерная сантехника
200-89-80
Строительные материалы
ПН-ПТ
8:00 - 18:00
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров

+7 (473) 250-22-33

Инженерная сантехника

+7 (473) 200-89-80

Строительные материалы

Какую функцию несет декоративный кирпич

Назад к списку статей

Особенности

Wallpaper-min.jpg

При высоком уровне конкуренции, декоративное покрытие крепко держит позиции. Отделочные материалы в Воронеже достаточно разнообразны, но стоимость их довольно приемлема, а возможности почти неограниченны.

  • Разнообразие текстур и цветов;
  • Смотрится дорого и стильно
  • Защищает фасад здания или внутренние элементы.

Очень часто для уменьшения стоимости используется гипсовый заменитель, который лишь имитирует фактуру. Он менее долговечен, применяется, по большей части, для декорирования внутренних помещений.

Качественный материал покрыт специальным водоотталкивающим составом, который увеличивает срок эксплуатации в несколько раз и хорошо ведет себя в условиях повышенной влажности.

Полимерное покрытие увеличивает жаропрочность, что делает его прекрасным выбором для оформления камина. Швы можно оформить любым цветом при помощи специальной затирки или шпатлевки. Цена на шпатлевку в Воронеже не слишком высока, благодаря этому любой элемент, оформленный при помощи такой кладки, можно довести до требуемого вида.

Отлично смотрятся не только стандартные формы, но и экспериментальные, к примеру, закругленные углы, тычковые, ложковые грани. Это дает практически неограниченные возможности при декорировании комнаты или фасада кирпичом. Главное - соблюдать технологию кладки, чтобы она прослужила долго.


Назад к списку статей
Поделиться ссылкой: